МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33" г. Калуги

Информация о приеме учащихся в 1-й класс на 2016-2017 учебный год

С 28.01.2016 по 30.06.2016 осуществляется приём заявлений в 1 класс от граждан, которые проживают (зарегистрированы) на территории, закреплённой за школой.
Количество мест в 1 классах – 125
Собрание родителей будущих первоклассников состоится 22 января 2016 год в 18.30
График приёма заявлений в 1 класс:

понедельник – пятница: с 08.30 до 17.00.
суббота – 08.30 – 11.30
С 28 января 2016 заявления можно подать в форме электронного документа на Едином образовательном портале Калужской области (in-edu.ru).
Место приёма заявлений и документов:
1 этаж школы, кабинет секретаря.
Лицо, ответственное за приём документов:
секретарь Белова Наталья Ивановна
Тел.: 509-004
28.01.2016 - 30.06.2016
Родители (законные представители) закрепленных лиц предъявляют:
- оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
01.07.2016 - 05.09.2016
Родители (законные представители) детей, являющихся гражданами РФ,
не зарегистрированных на закрепленной территории, предъявляют:
- оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя;
- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав несовершеннолетнего).
01.07.2015 - 05.09.2015
Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, предъявляют:
- оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя;
- оригинал документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка)
- документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации
Все документы представляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
Документы, определяющие преимущественное право при приеме на свободные места
- Федеральный закон от 07.02.2011 № 3–ФЗ «О полиции» (ст.46)
- Федеральный закон от 27.05.1998 № 76–ФЗ «О статусе военнослужащих» (ст.19, ст.24)
Постановление Городской Управы г. Калуги от 22.12.2015г. №16712-пи о закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями муниципального образования "Город Калуга".
Приказ Минобрнауки РФ от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».
Правила приема учащихся в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33» г. Калуги (новая редакция).
Приказ от 16 февраля 2014 года №21 "О внесении изменений в Правила приема учащихся"
Приказ Минобрнауки России от 12.03.2014 № 177 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности».

Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33» города Калуги (новая редакция)

Изменения и дополнения в Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №33» города Калуги

Образец формы заявления
Лицензия на право ведения учебной деятельности
Приложение № 1 (образовательные программы)

Свидетельство о государственной аккредитации   +   Приложение

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" г. Калуги.

Основная общеобразовательная программа основного и среднего общего образования МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33» г. Калуги на 2014-2015учебный год.

Правила внутреннего распорядка учащихся (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33" г. Калуги)